Gazette des atours de Marie-Antoinette
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ariane James-SarazinRégis Lapasin |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 17.04.2023 |
| EAN | 9782711879960 |
| Format | 22cm x 34cm |
| Poids | 0,8420kg |
| ISBN | 2711879968 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 90 |
| Format | 22,40 x 34,00 x 1,60 cm |
| SKU | 15120153 |
| EAN | 978-2711879960 |