Histoire de noël racontée aux enfants (l')
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Madore |
| Illustration | Claude Cachin |
| Editeur | Mediaspaul |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| EAN | 9782712215309 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 2712215303 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 22,70 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 13969249 |
| EAN | 978-2712215309 |