Bible illustrée pour enfants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rhona Davies |
| Illustration | Gustavo Mazali |
| Editeur | Mediaspaul |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9782712215361 |
| Format | 19cm x 23cm |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 2712215362 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,80 x 23,40 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14075229 |
| EAN | 978-2712215361 |