Manuel de la bientraitance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine GuillouMarie-Jo Verlucco |
| Editeur | Mediaspaul |
| Date de parution | 07.07.2022 |
| EAN | 9782712216016 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2712216016 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,00 x 22,50 x 1,50 cm |
| SKU | 14429522 |
| EAN | 978-2712216016 |