Ardent désir (Un)
Ardent désir (Un)
Lettre apostoloqie Desiderio desideravi sur la formation liturgique du peuple de Dieu
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Pape |
| Editeur | Mediaspaul |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| EAN | 9782712216252 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,0600kg |
| ISBN | 2712216253 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,00 x 18,00 x 0,40 cm |
| SKU | 14720982 |
| EAN | 978-2712216252 |