Vietnam
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Beaumont |
| Editeur | Marcus |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| Collection | Carnets De Route |
| EAN | 9782713103506 |
| Format | 11cm x 22cm |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2713103509 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 11,50 x 22,00 x 5,00 cm |
| SKU | 14155074 |
| EAN | 978-2713103506 |