Corps politiques - Sport et mouvement pour les droits civiqu
Caractéristiques techniques
| Auteur | NICOLAS MARTIN-BRETEAU |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | En Temps Et Lieux |
| EAN | 9782713228124 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2713228123 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 386 |
| Format | 14,00 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14099528 |
| EAN | 978-2713228124 |