Annales. Histoire Sciences Sociales, n° 1/2020 - La mort en
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 02.12.2020 |
| Collection | Revue Annales Hss |
| EAN | 9782713228438 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 2713228433 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14180259 |
| EAN | 978-2713228438 |