L'invention de Troie - Les vies rêvées de Schliemann
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annick Louis |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| Collection | En Temps Et Lieux |
| EAN | 9782713228490 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2713228492 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 354 |
| Format | 14,00 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14113356 |
| EAN | 978-2713228490 |