La propagande par le disque - Jean-Marie Le Pen, éditeur pho
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Thomas |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 17.09.2020 |
| Collection | Cas De Figure |
| EAN | 9782713228520 |
| Format | 11cm x 20cm |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 2713228522 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 12,00 x 20,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14150123 |
| EAN | 978-2713228520 |