Justice sommaire - Pratiques et idéaux de justice dans une s
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simona Cerutti |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Ehess-Translation |
| EAN | 9782713228810 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 2713228816 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 17,00 x 23,00 cm |
| SKU | 14273957 |
| EAN | 978-2713228810 |