La société des voleurs - Propriété et socialisme sous Stalin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Cadiot |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 21.05.2021 |
| Collection | En Temps Et Lieux |
| EAN | 9782713228858 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 2713228859 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 3,00 cm |
| SKU | 14287608 |
| EAN | 978-2713228858 |