Vers l’est, Magyar ! - Histoire du touranisme hongrois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Balázs Ablonczy |
| Traduction | Benoît Grévin |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Ehess-Translation |
| EAN | 9782713228964 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 2713228964 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 382 |
| Format | 17,00 x 23,00 cm |
| SKU | 14383630 |
| EAN | 978-2713228964 |