L'Homme n°242 - Varia
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Revue L'homme |
| EAN | 9782713229206 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 2713229200 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14567870 |
| EAN | 978-2713229206 |