Études rurales n° 210 - Un monde vegane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jocelyne Porcher |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 17.01.2023 |
| Collection | Revue Etudes Rurales |
| EAN | 9782713229336 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2713229332 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14895242 |
| EAN | 978-2713229336 |