Histoire et Mesure, n°37/1 - Mesure, espace, sciences social
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 02.12.2022 |
| Collection | Histoire & mesure |
| EAN | 9782713229435 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 271322943X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14633898 |
| EAN | 978-2713229435 |