La cité - Une anthropologie photographique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camilo Leon-Quijano |
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 21.04.2023 |
| Collection | Histoire Et Ses Representations |
| EAN | 9782713229633 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,6780kg |
| ISBN | 2713229634 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 22,00 cm |
| SKU | 14982102 |
| EAN | 978-2713229633 |