Cahiers du monde russe n° 64/1 - Histoires économiques de l'
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ecole Des Hautes Etudes En Sciences Sociales |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| Collection | Cah.monde Russe |
| EAN | 9782713229749 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 271322974X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| SKU | 14965667 |
| EAN | 978-2713229749 |