Ne te perds pas en chemin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margaret Mizushima |
| Traduction | Chloé Royer |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.01.2020 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714475336 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2714475337 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14046111 |
| EAN | 978-2714475336 |