Vraie folie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Linwood Barclay |
| Traduction | Renaud Morin |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714475404 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 271447540X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 474 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13860253 |
| EAN | 978-2714475404 |