Enfer blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Annas |
| Traduction | Mathilde Sobottke |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714478603 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2714478603 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,10 x 22,60 x 1,80 cm |
| SKU | 13986238 |
| EAN | 978-2714478603 |