Liquide inflammable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Bryndza |
| Traduction | Chloé Royer |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714479341 |
| Format | 13cm x 22cm |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2714479340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 411 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13947116 |
| EAN | 978-2714479341 |