Au loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Ballantyne |
| Traduction | Carla Lavaste |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 13.06.2019 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714479747 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4450kg |
| ISBN | 271447974X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13919279 |
| EAN | 978-2714479747 |