Seul avec la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blanchard Christian |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.05.2019 |
| Collection | Thrillers |
| EAN | 9782714479778 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2714479774 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13860254 |
| EAN | 978-2714479778 |