Régression
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Papillon |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782714480781 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5050kg |
| ISBN | 2714480780 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13986232 |
| EAN | 978-2714480781 |