Ce qui ne tue pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel Abbott |
| Traduction | Laureline Chaplain |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Romans Noirs |
| EAN | 9782714480828 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 2714480829 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 377 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13860095 |
| EAN | 978-2714480828 |