Gagner n'est pas jouer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Harlan Coben |
| Traduction | Roxane Azimi |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Romans Noirs |
| EAN | 9782714480873 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 271448087X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14386982 |
| EAN | 978-2714480873 |