Les Samaritains du bayou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Sandlin |
| Traduction | Claire-Marie Clévy |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714480880 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 2714480888 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 333 |
| Format | 14,20 x 22,50 x 2,80 cm |
| SKU | 14129715 |
| EAN | 978-2714480880 |