La première empreinte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier-Marie Bonnot |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782714481276 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2714481272 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 489 |
| Format | 13,00 x 20,10 x 3,40 cm |
| SKU | 13860099 |
| EAN | 978-2714481276 |