L'inconnu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Cherrière |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Thrillers |
| EAN | 9782714481467 |
| Format | 13cm x 22cm |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2714481469 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 390 |
| Format | 13,90 x 22,50 x 2,70 cm |
| SKU | 13860100 |
| EAN | 978-2714481467 |