Ecouter le noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara AbelKarine GiebelNathalie HugLaurent ScaleseFrançois-Xavier Dillard |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.05.2019 |
| Collection | Thrillers |
| EAN | 9782714481894 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2714481892 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,50 cm |
| SKU | 13919217 |
| EAN | 978-2714481894 |