Les Femmes qui craignaient les hommes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jessica Moor |
| Traduction | Alexandre Prouvèze |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714482112 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4550kg |
| ISBN | 2714482112 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 348 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14223297 |
| EAN | 978-2714482112 |