Hs 7244
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lorraine La Tournel Laloué |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 27.06.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782714482136 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 2714482139 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 13919255 |
| EAN | 978-2714482136 |