Nos monstres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Angela Marsons |
| Traduction | Laureline Chaplain |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714482167 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2714482163 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 395 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14314883 |
| EAN | 978-2714482167 |