Mon coeur restera de glace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Cherrière |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.01.2020 |
| EAN | 9782714493330 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 2714493335 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,10 x 22,50 x 1,70 cm |
| SKU | 14046288 |
| EAN | 978-2714493330 |