Des vies volées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Susan Allott |
| Traduction | Alexandre Prouvèze |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714493774 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2714493777 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 334 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14386992 |
| EAN | 978-2714493774 |