D'origine inconnue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Linwood Barclay |
| Traduction | Renaud Morin |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| Collection | Belfond - Noir |
| EAN | 9782714497314 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2714497314 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| SKU | 14900864 |
| EAN | 978-2714497314 |