Les Moissons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erin Young |
| Traduction | Valérie Bourgeois |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| Collection | Belfond Noir |
| EAN | 9782714497321 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2714497322 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| SKU | 15007740 |
| EAN | 978-2714497321 |