Oiseau de proie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucy Banks |
| Traduction | Charles Recoursé |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.03.2023 |
| Collection | Romans Noirs |
| EAN | 9782714497932 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2714497934 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| SKU | 15007737 |
| EAN | 978-2714497932 |