Paradox Hotel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rob Hart |
| Traduction | Laurent Bury |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| Collection | Romans Noirs |
| EAN | 9782714498281 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 2714498280 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| SKU | 14900980 |
| EAN | 978-2714498281 |