V2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert J. Harris |
| Traduction | Anne-Sylvie Homassel |
| Editeur | Belfond |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| Collection | Belfond - Noir |
| EAN | 9782714498328 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 2714498329 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| SKU | 14690194 |
| EAN | 978-2714498328 |