Le goût de Jeanne d'Arc
Caractéristiques techniques
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Le petit mercure |
| EAN | 9782715254381 |
| Format | 10cm x 16cm |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 2715254385 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 10,00 x 16,00 x 0,70 cm |
| SKU | 14201625 |
| EAN | 978-2715254381 |