Au loin, souvenirs de l'Amérique du Sud et des îles Marquises
Au loin, souvenirs de l'Amérique du Sud et des îles Marquises
Souvenirs de l'amerique du sud et des iles marquises
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aylic Marin |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Le Temps retrouvé, format poche |
| EAN | 9782715255272 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2715255276 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,30 cm |
| Auteur | MARIN A. |
| SKU | 14171511 |
| EAN | 978-2715255272 |