Le goût de Jules César
Caractéristiques techniques
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Le petit mercure |
| EAN | 9782715255333 |
| Format | 16cm x 20cm |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2715255330 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 16,00 x 20,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14201630 |
| EAN | 978-2715255333 |