Mémoires du sergent Bourgogne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sergent Bourgogne |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Temps Retrouve Poche |
| EAN | 9782715255593 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2715255594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,00 cm |
| Auteur | BOURGOGNE (SERGENT) |
| SKU | 14201634 |
| EAN | 978-2715255593 |