Au pays russe (1890) suivi de Voyage en Sibérie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Legras |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Temps Retrouve Poche |
| EAN | 9782715255692 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 2715255691 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 640 |
| Format | 0,80 x 17,80 x 2,60 cm |
| Auteur | LEGRAS JULES |
| SKU | 14206983 |
| EAN | 978-2715255692 |