Mémoires sur la cour de Louis XVI et la société française avant 1789
Caractéristiques techniques
| Auteur | Baronne D'Oberkirch |
| Préface | Suzanne Burkard |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Temps Retrouve Poche |
| EAN | 9782715256880 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 2715256884 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 784 |
| Format | 10,80 x 17,90 x 3,30 cm |
| Auteur | D'OBERKIRCH |
| SKU | 14343755 |
| EAN | 978-2715256880 |