Récit d'une jeune femme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florinda D. |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Temps Retrouve Poche |
| EAN | 9782715257269 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 2715257260 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,40 cm |
| SKU | 14385916 |
| EAN | 978-2715257269 |