Mémoires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne-Marie Roland De La Platière (Madame Roland) |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Le Temps retrouvé, format poche |
| EAN | 9782715259614 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2715259611 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 640 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,70 cm |
| SKU | 14530802 |
| EAN | 978-2715259614 |