Le monde de Pira
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joel Agee |
| Traduction | Nicolas Castelnau-BayMarie-Pierre Bay |
| Editeur | Mercure de france |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| Collection | Bibl.etrangere |
| EAN | 9782715260412 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 2715260415 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,70 cm |
| SKU | 15165935 |
| EAN | 978-2715260412 |